Theodor Paier
(Deutschland um 1900) "Pferdegespann am Waldweg", rechts unten signiert Th. Paier, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Theodor Paier
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |