Margarete von Baczko
(Görlitz 1842-1924 Berlin) "Teichlandschaft mit Rotwild", links unten bezeichnet M. v. Baczko Wr. 75, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, restaurierte Stelle, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Margarete von Baczko
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |