Maler 20. Jh.
"Dorflandschaft mit Kirche", rechts unten bezeichnet und datiert A. Ritzberger 1947, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 54 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Maler 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |