Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Gämsenrudel", rechts unten signiert und datiert Ferdinand K Gold 1934?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ferdinand Karl Gold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |