Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Dame in Tracht mit Igel, im Hintergrund der Grundlsee", links unten signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Filkuka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: