Jean Henri Chouppe
(Orleans 1817-1894) "Landhaus", links unten signiert H. Chouppe, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Jean Henri Chouppe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |