Schreibtisch 2. Hälfte 19. Jh.
freistehend, Nussholz, nussfurniert, gebeizt, politiert, geschwungene Füße, 1 Mittellade, je 3 Seitenladen, tapezierte Schreibfläche, Aufsatz mit 2 Laden, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 63 cm, restauriert, 4 Schlüssel (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |