Art Déco-Damenschminktisch um 1925
mit Mahagoni furniert, politiert, 2 Laden, schwarz mattierte Glasplatte, facettierter Spiegel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 38 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, Altersschäden (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |