Brillantdamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.1,00 ct in Silberfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, RW54, 4,3 g
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |