Girard Perregaux Ferrari
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Chronograph, Automatik, Ankerwerk Nr.2280-781, rotes Ziffer-blatt, kl. Sekunde, Datum, Gehäusenr. 3524, Referenz 8020, DM ca.38 mm, 80,4 g, Etui, Ansatzband nicht original, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Etui innen beschädigt, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Girard Perregaux Ferrari
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |