Brockes KreuzpartikelReliquiar
Messing, vergoldet, Strahlenkranz, verglaster Reliquienbehälter, Höhe ca. 28 cm, nachträglich angebrachte Schrauben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |
- Joustra France Peugeot 404,
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** -Schweiz - Partie FRANKATURWARE
- Massiver Brillant Bandring zus. ca. 0,45 ct