Gustav Gurschner
(1873-1971) Aufsatzschale, Bronze, mit Putten als Schalenträger, Marmorschale, kannelierter Fußteil, Höhe ca. 19 cm, Anfang 20. Jhdt., signiert, Marmor ausgeschartet
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Gustav Gurschner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |