Seitler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Maria Hilfer Kirche", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, links unten signiert und datiert 1867, gerahmt, stark krakeliert, Farbe etwas abgeblättert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Seitler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |