F. Svoboda
1. Viertel 20. Jahrhundert "Bäuerin aus Szumlany bei Brezany" (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, signiert, datiert 1917, rückseitig mit Widmung, gerahmt, krakeliert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
F. Svoboda
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |