Steingewicht,
18. Jh., Adneter Marmor in Halbkugelform mit einer eingemeiselten "8" und einem in Blei eingegossenen Eisenring. Höhe 12 cm, Durchmesser 16 cm, Altersspuren, schöne Patina
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 15:05
- Startpreis:
Steingewicht,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |