Manfred Deix*
St. Pölten 1949 geb. "Lord 2000", Federzeichnung, ca. 19 x 14 cm, bezeichnet Füdifredi, seitlich mit Bleistiftbeschriftung von Josef Bramer "Originalzeichnung von Manfred Deix im Espresso Stern-warte, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Manfred Deix*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |