Johann Hauser*
Bratislava 1926-1996 Gugging "Elefant", Radierung, handcoloriert, Plattengröße ca. 8x 16 cm, Bleistiftsignatur, mit h. c. bezeichnet, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Johann Hauser*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |