Ernst Fuchs*
Wien 1928 geb. "Baum der Aphrodite", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 34 x 47 cm, Bleistiftsignattur, numerierten II/XX, Widmung, datiert 12. XII.1980, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |