Walter Prinzl
Wien 1891-1937 "Spitz", Farbradierung, Plattengröße ca. 24 x 19 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Walter Prinzl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |