Jacob Taanman
Zaanidam 1836-1932 Amsterdam "Geschäftiges Treiben im Hafen", Öl auf Leinwand, ca. 88 x 125 cm, signiert (über Ladeneingang), gerahmt, krakeliert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jacob Taanman
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |