Rudolf Weber*
Wien 1872-1949 Krems/Stein "Fischer im Hafen", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Rudolf Weber*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |