Historismus-Trumeaukästchen,
Ende 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, prof. Platte, 90 x 103 x 54 cm, beschädigt, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:07
- Startpreis:
Historismus-Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 15:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |