Rustikaler Couchtisch,
sog. Reedwood-Tisch, 1. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Baumästen und einer geschnittenen Platte gearbeitet, 45 x 170 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rustikaler Couchtisch,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |