Eisentür,
frühes 19. Jh., genietete Schmiedeeisen- und Eisenblechkonstruktion mit einer Blütenapplikation und originaler Türschnalle, ca. 188,5 x 89 cm, restaurierter Zustand, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.12.2015 - 16:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Eisentür,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |