Bauerntisch,
sogen. Jogltisch, 18. Jh., Eichen-, Ahorn- und Nadelholzgestell mit 1 Brotlade und schiebbarer Ahornholzplatte, Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.12.2015 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Bauerntisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |