Gasslschlitten,
Ende 18./Anfang 19. Jh., grünfarbig gestrichenes Hartholzgestell mit Metallverstrebungen und Brettsitz, gelb nachlackierte Schlittenköpfe, 90 x 135 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Gasslschlitten,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |