Steingewicht,
16. Jh.?, Marmor rund behauen, Höhe ca. 18 cm, Durchmesser ca. 18 cm, mit Schmiedeeisenring, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.12.2015 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Steingewicht,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |