Zwei variierende Brettsessel
um 1800, tw. Kirsch- und Eichenholz, ornamental sowie floral beschnitzte Lehnen, eine Lehne monogrammiert "ME" und datiert "1809", Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Zwei variierende Brettsessel
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |