Provinzielle Barocksitzbank,
18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierte Lehne, Sitz und Seitenteile, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Provinzielle Barocksitzbank,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |