Bäuerliche Truhensitzbank,
19. Jh., gewachster Nadelholzkorpus mit Leistenprofilfeldern, klappbarer Sitzdeckel, 90 x 207 x 50 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.12.2015 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Bäuerliche Truhensitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |