Skulptur Heiliger Franziskus,
Ende 19. Jh., vollplastisch ausgeführt, Holz geschnitzt sowie farbig bemalt, Höhe 182 cm, Altersspuren, leichte Sprungbildungen. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 2.610,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Skulptur Heiliger Franziskus,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)