Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, weiß- und goldgefaßt, Höhe je 49 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 580,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 550,-
Paar Kerzenleuchter,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)