Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß, in Form des Amors figural geziert, profilierter Plattenrand, an den oberen Ecken abgeschrägt, 67 x 65 cm, verklebte Sprungbildung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |