Provinzieller Barocktisch,
Italien, Raum Bologna, 18. Jh., fein gedrechseltes Nussholzgestell mit Fußkreuzsteg und 1 Lade mit später eingearbeitetem Schloss, ca. 76 x 101 x 68 cm, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.12.2015 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Provinzieller Barocktisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |