Bäuerlicher Ohrenbackensessel und ein Armsessel,
Ende 18. Jh., tw. Kirschholz, natur mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und lose. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |