Jagdtrophäe Steinbock,
spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitztes Haupt mit Steinbockhörner, braun lasiert, H: 106 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Jagdtrophäe Steinbock,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |