Kaffee-, bzw. Teeservice
Silber 800, rund, konischer Ge fäßkörper, bestehend aus je einer Kaffee-, und Teekanne sowie einem Milchgießer mit C-förigen Holzhenkeln, 1815,3 g Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1750
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kaffee-, bzw. Teeservice
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Armband-, Taschenuhren und Kleinkunst |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2015 |