Lanco
Silber 800, Taschenuhr, gelbes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, silberner Innendeckel, Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, Ges. Gew.57,1 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Lanco
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Armband-, Taschenuhren und Kleinkunst |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2015 |