Omega "Seamaster"
Edelstahl Herrenuhrarmband mit Goldintarsien, schwarzer Stundenkranz, analoge Stunden und Minutenanzeige, digitale Multifunktionsanzeige, Quartz (neue Batterie 09/2015), Formgehäuse ca. 37 x 32 mm, vierfach verschraubter Gehäuseboden, verdeckte Faltschließe, in Originaletui, Papiere und Uhrbandersatzglied liegt bei, Service wird empfohlenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Omega "Seamaster"
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Armband-, Taschenuhren und Kleinkunst |
Datum: | 26.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2015 |
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",