Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Huldigung Kaiser Franz Josef I, signiert R. R. v. W., Öl auf Leinwand, 60 x 43,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.12.2015 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,-
Raimund Ritter von Wichera
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |