Louis Henry Weston Klingender *
(Liverpool 1861-1950) Rotwildrudel, signiert, datiert L. H. W. Klingender 1899, Öl auf Leinwand, 59,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |