Giuseppe Visone
(Neapel 1800-ca.1870) Blick auf die Engelsburg, Rom, signiert G. Visone, Öl auf Leinwand, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-
Giuseppe Visone
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |