Abraham van der Wayen-Pieterszen Umkreis
(1817-1880) Holländische Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern, Öl auf Holz, 33,5 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |