Jean Marie Auguste Jugelet zugeschrieben
(1805-1874) Marine, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 26,5 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |