Design Collier
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillant sowie einem Lapis-Lazuli, Länge ca. 42 cm,20 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg20
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Design Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 27.11.2015 |