Brillant Saphir Armband
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,12 ct und Saphiren im Carreeschliff, Länge ca. 19 cm, 13,9 g, Steckschließe, Sicherheitskette, Französisches Beschauzeichen, Saphirfassung an einer Stelle Reparaturbedürftigøg13
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillant Saphir Armband
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 27.11.2015 |