Art Deco Armband
Platin 950, besetzt mit Altschliffbrillanten-, diamanten und Diamanten im Carreeschliff zus. ca. 4,60 ct, Länge ca. 16 cm, 13,8 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit um 1920/30, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Sicherheitskette fehltøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Art Deco Armband
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 27.11.2015 |