Altschliffbrillant Solitär
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, 3,1 g, RW 54, in Etui øg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Altschliffbrillant Solitär
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 27.11.2015 |