Design Ring
Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 13,2 g, RW 59, Handgefertigt, Österr. Amtspunze 1922 bis 2001øg13
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Design Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 27.11.2015 |