Große Famille rose-Kanne mit Deckel,
China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh., Porzella, farbig gemalte Darstellung von spielenden und musizierenden Kindern in Landschaft, Höhe 29,5 cm
Expertin: Regina Herbst
17.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 17.11.2015 |